В дополнении, если я или он, не придем в суд, что произойдет?

• г. Астрахань

Спасибо вам за ответ, но я хотела бы уточнить, документы на развод, он забрал обманом,

он знал что я ему их не дам, а на развод подал, потому что, при каждой возможности, я грозилась подать на развод, но все это было с горяча, а он, ты хотела, вот и получай.

На развод подал 18 сентября, я ответно ответила на его заявление, через неделю представитель из суда позванил 29 сентября и сообщила, что суд состоится 20 октября.

Вопрос о том, предварительное ли это заседание, мне ответили, что нет.

Вот я и думаю, почему дали так мало времени, я думаю можно все исправить, только нужно время, а его нет. В дополнении, если я или он, не придем в суд, что произойдет?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, даже если бы Вы не дали свидетельство о браке, то он спокойно его мог бы получить повторно в ЗАГСе за один день.

Вы можете 20.10.08 г. заявить ходатайство о предоставлении Вам 3 х месячного срока на примирение.

Если ни он ни Вы 2 раза не придете в суд, то суд оставляет заявление без рассмотрения.