Как дать ребенку фамилию и отчество нового супруга после вступления во второй брак

• г. Большой камень

Вышла замуж. Есть ребенок от первого брака. Хотелось бы чтобы у дочки была фамилия и отчество нынешнего супруга. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Смена фамилии ребенка производится с участием органов опеки с учетом интересов ребенка....

Пусть новый супруг удочерит... Либо ребенок сам по достижению 18 лет может сменить фамилию.