Как решить финансовую проблему при наличии множества кредитов и суммы долга в размере 1 200 000?

• г. Оренбург

У меня много кредитов прошли суды и мне нужно выплатить большие суммы банкам платить нечем жду судебных приставов. Из имущества тоже нечего нет. как лутше поступить что нужно сделать? Общая сумма долга 1200000

Ответы на вопрос (1):

вы не работаете? Тогда пока ничего, летом можно попробовать объявить себя банкротом.