Можно ли сделать перерасчет подоходного налога за предыдущий год, если не предоставила справку о доходах с прежней работы

• г. Бугульма

Я устроилась официально в январе 2014 г, но целый год у меня удерживали налог с общих начислений (хотя у меня двое детей)т. к. я не принесла справку о доходах с прежней работы. Хотелось бы узнать можно сделать перерасчет подоходного налога в этом году за предыдущий?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ и излишне удержанный налог Вам вернет налоговая инспекция.