«Официальность работы и выплата детского пособия - законные основания для отказа»

• г. Железнодорожный

Отказали в выплате детского пособия т.к. справка о доходах только за один месяц до этого два месяца работали не оффициально законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.