Сколько времени занимает перечисление денег ПФР продавцу и содержание письма о решении использования материнского капитала для покупки квартиры

• г. Ульяновск

Как долго перечисляет деньги ПФР продавцу? Жду письмо от Пенсионного фонда о решении покупки квартиры за счет маткапитала. Что пишется в этом письме? Пишется ли что деньги уже перечислены продавцу?

Ответы на вопрос (1):

В течении 2 месяцев перечисляются денежные средства продавцу, о чем Вас обязательно известят. Сообщение о том, что мат.капиталом Вы воспользовались, соответственно больше его нет, если ПФ посчитал сделку законной и денежки перечилил)))