Приватизация жилья в социальном найме - возможно ли выписаться всей семье и оформить комнату на мать?

• г. Ангарск

Такая ситуация. Есть комната в ней прописаны 4 человека (мать, 2 дочери и внучка) 1 дочь несовершеннолетняя. Могут ли они все 4 выписаться в другое ордерное жилье и приватизировать комнату на мать, как собственника по соц. найму?

Ответы на вопрос (1):

могут. только при приватизации возникнут вопросы почему выписали несовершеннолетнюю