Правовые последствия отсутствия технического задания при заказе сайта - возможность признания договора недействительным и возврат уплаченной суммы

• г. Томск

Воспользовались услугами компании по написанию сайта. Договор подписан, но согласно договора его неотъемлемой частью является техническое задание, которого никто не подписывал и даже не составляли. В итоге работу выполнили халатно, просто ужасно, и ссылаются на то, что тех. задания не было. Можем ли договор признать недействительным для возврата уплаченной суммы.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор сам.