Отсутствие выплаты заработной платы в детском саду - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

Проблема следующая: я являюсь сотрудником детского сада заработная плата нам выплачивается с 1-5 каждого месяца, в этом месяце зарплаты до сих пот нет, сначала говорили что 4 апреля, потом сказали что в понедельник, но увы до сих пор ее нет, подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться с нашей проблемой, мы обращались в бухгалтерию садики и в бухгалтерию управления образования, толку нет кормят завтраками. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.

в комиссию по трудовым спорам и прокуратуру