Проблема с выплатой компенсации за оплату детского садика в течение 4 месяцев - Нужна рекомендация по организации, к которой можно обратиться в Г. Астрахань

• г. Астрахань

Скажите пожайлуста в какую организацию обращаться если в течении уже 4 месяца не выплачивается компенсация за оплату детского садика, в бухгалтерию я обращалась но там пожимают плечами. Г. Астрахань. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В районную администрацию обращайтесь