Нарушение закона - Отсутствие представления документов в полиции и насильственный привод призывника на военкомат

• г. Москва

Если сотрудник полиции заявляет что я в розыске но не представляет никаких документов;

Военкомат осуществляет насильный привод призывника в военкомат без вручения повестки, то какие законы нарушаются? Конкретно статьи напишите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По данному вопросу Вы можете получить очную консультацию.