Проникновение сотрудника полиции на территорию частного владения ради вручения повестки призывнику - правомерность и возможные санкции

• г. Сибай

Имеет ли право сотрудник полиции проникнуть на территорию частного владения для вручения повестки призывнику? Как его можно наказать за это?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на действия сотрудника полиции вышестоящему лицу либо в прокуратуру.