Срок подписания проекта договора по приказу ФАС № 67 и его интерпретация

• г. Екатеринбург

Мы пытаемся правильно понять пункт из приказа ФАС № 67. Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора; СОСТАВЛЯЮЩИЙ НЕ МЕНЕЕ ДЕСЯТИ ДНЕЙ СО ДНЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТОРГОВ ПРОТОКОЛА АУКЦИОНА - это через 10 дней надо заключить или в течении 10 дней? Заранее благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (2):

в ТЕЧЕНИИ 10 дней

в течениЕ)) 10 дней