Какие дни считаются при заключении договоров купли-продажи земельных участков - календарные или рабочие?

• г. Ульяновск

В п. 20 ст 39.12 указано не допускается заключение договоров купли-продажи земельных участков ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.

Как в таком случае считаются дни, календарные или рабочие?

Ответы на вопрос (1):

если специально не указано, что десять рабочих дней, то считаются календарные дни