Условия увольнения в запас военнослужащих при прохождении военной службы по призыву после отпуска

• г. Барнаул

В каких случаях военнослужащий проходящий военную службу по призыву уйдя в отпуск может не вернутся в часть и быть уволенным в запас если уже призидентом подписан приказ об увольнении в запас этого призыва.

Ответы на вопрос (1):

Вас посадят, ч.4 ст.337 УК РФ