Возможность увольнения и продолжения службы по призыву во время испытательного срока при прохождении военной службы по призыву

• г. Уфа

Я подписал контракт будучи проходящий военную службу по призыву, до конца срочной службы ещё 4 мес. могу ли я уволиться в течении испытательного срока и продолжить службу по призыву. (Приказ уже пришел)

Ответы на вопрос (1):

Нет, уже увольняться по собственному желанию можете только по основаниям, прописанным в ст. 51 закона "О военной..."