Снижение ставки по ипотеке - возможно ли снизить процентную ставку с 17% до 12% на основании программы материнского капитала?

• г. Омск

Взяли Ипотеку под мат капитал под 17% в период подъема ставок, сейчас государство через софинансирование банков снижает до 12%, нам можно на основании чего - нибудь снизить ставуку по действующей ипотеке с 17% до 12%?

Ответы на вопрос (1):

Изучите условия договора.