Как уменьшить алименты и справиться с финансовыми трудностями после слияния семей

• г. Лесозаводск

Имею 3-х несовершеннолетних детей по судебному решению выплачиваю 50% от официальной зарплаты.. недавно сошелся с девушкой у неё тоже есть дети живём вместе.. но теперь эти остающиеся 50% стало очень не хватать.. зарплата вся белая подскажите что можно сделать как уменьшить аллименты.. остались кредиты взятые ещё в браке все на мне..

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! согласно ст.114 СК РФ Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов.

ОБРАТИТЕСЬ В СУД ЗА УМЕНЬШЕНИЕМ АЛИМЕНТОВ