Продолжительность кредита в Траст Банке - год, но сумма не меняется - возможно ли выиграть дело в суде, если перестать платить?

• г. Туймазы

У моей родственницы есть кридит в Траст Банке, платит уже год, а сумма не меняется! Проценты начисляются каждый день на 0.14%,получается где-то 53% за год. Если перестать платить есть возможность выиграть дело в суде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не платить она не может, так как в данном случае нарушит условия кредитного договора. Она имеет право обратиться в суд если банком были нарушены ее права.

добрый день. к сожалению, нет. в суде вы сможете только уменьшить проценты по 333 ст. гк рф