Стоимость квадратного метра жилья по программе Молодая семья в Уфе при рождении ребенка восьмого месяца

• г. Стерлитамак

Скажите пожалуйста, сколько стоит кв м стоимости жилья по подпрограмме молодая семья в Уфе при мписании 8 м при рождении ребенка Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться в куги по г. Уфе, для получения подробной информации.