Акт приемки газораспределительной системы - дальнейшие действия и процедура регистрации

• г. Магнитогорск

Нами (ОАО "НИИметиз") получен акт приемки законченного стороительства объекта газораспределительной системы - трасса газопровода высокого давления от подземного газопровода до здания ОАО "НИИметиз".Что нам делать и куда обратиться? Её нужно регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно зарегистрировать,как линейный объект недвижимости.Тога настуит право собственности.

Бюро