Возможно ли прием на работу гражданина Украины с украинскими водительскими правами в должность торгового представителя с разъездным характером работы в ИП?

• г. Армавир

Может ли ИП принять на работу гражданина Украины на должность торгового представителя с разъездным характером работу, если у него украинские водительские права?

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - нет