Обязанность гражданского служащего предоставить сведения о доходах до 30 апреля - основание в законе и возникновение приема на службу в 2015 году

• г. Красноярск

Если я принята на службу в марте 2015 года и представила сведения о доходах как гражданин, претендующий на замещение должности, должна ли я теперь как гражданский служащий представить сведения еще и до 30 апреля? Из какой нормы закона эта обязанность вытекает?

Ответы на вопрос (1):

да, должны - закон О государственной гражданской службе