КАК РАЗДЕЛИТЬ НАСЛЕДСТВО?

• г. Москва

Ув.юристы! Что можно сделать, если после решения суда ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА поделена между наследниками, один из которых является наследником по закону (инвалид), но из-за большого долга не может вступить в наследство (его доля не покрывает долг). КАК РАЗДЕЛИТЬ НАСЛЕДСТВО?

Ответы на вопрос (1):

Значит его долю забирают кредиторы, а наследник остается без наследства.