Право невестки на покупку квартиры за материнский капитал без выписки - документы и условия.

• г. Кодинск

Сын с невесткой не состоят в браке хотя имеют двух детей 7 и 1 года. Прописаны все в приватизированной квартире сына. Имеет ли право невестка не выписываясь из квартиры, купить ее за метеринский капитал? И какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет

скорее всего пенсионный фонд не одобрит эту сделку, т.к. ребенку не исполнилось еще 3 -лет