Какая статья если стоит в ТЦ в городе Москва игровой аппарат под видом терминала и следственно наказание.

• г. Москва

Какая статья если стоит в тц в городе москва игровой аппарат под видом терминала и следственно наказание.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! могут возбудить на владельца автомата уголовное дело.

СТАТЬЯ 171.2. НЕЗАКОННЫЕ ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ АЗАРТНЫХ ИГР.