Купил двигатель с разборки без документов надо регистрировать или нет.

• г. Волгоград

Купил двигатель с разборки без документов надо регистрировать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. С 2011 года замену двигателя не регистрируют, а сотрудники ГИБДД не имеют права сверять номер двигателя, двигатель теперь расходная запчасть, а не номерной агрегат