Могут ли отказать в кредите в Сбербанке из-за наличия мужа в черном списке по кредиту?

• г. Барнаул

Я хотела бы взять в сбербанке кредит на 50 т.р, я держатель зарплатной карты. Но есть \но\. у меня муж в черном списке за неуплату кредита за компьютер, лет 8 назад брал.. До нашего замужества еще. Могут ли мне отказать? Деньги очень нужны.. Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Корректно ответить,Вам могут только сотрудники Банка. Данные обстоятельства не имеют юридической природы.

Не узнаете, пока не обратитесь. Решение о выдаче кредита принимает исключительно банк.