Ситуация с вынужденным увольнением - нужна помощь и разъяснение

• г. Москва

Прошу разъяснить ситуацию и помочь, меня заставляютнастаивают уволиться по собственному желанию в связи с приходом нового начальника отдела и который не объясняя отказывается работать со мной его позицию подерживает зам руководителя, хотя руководитель не против моей трудовой деятельности, разъясните как мне быть в этой ситуации? И как написать заявление где было бы отображено что меня НАСИЛЬНО заставляют УВолиться по собственому желаю или др. варианты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не пишите ничего - Вас ведь не под дулом автомата принуждают его писать. Советую Вам завтра же обратиться с жалобой в гос.инспекцию труда