Как купить земельный участок в муниципальной собственности и какие документы необходимы

• г. Балаково

Как купить свободный в селе земельный участок, находящегося в муниципальной собственности. Какой для этого пакет документов нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала выяснить кто собственник данного участка . Это можно сделать в муниципальной администрации или запросить выписку из кадастра недвижимости .

В зависимости от того кто собственник данного участка и будет решаться вопрос о его выкупе или у физ лица собственника или у муниципалитета .