Как открыть ИП по ремонту одежды в сельской местности после получения РВП - необходимые документы, права, обязанности и отличия от патента

• г. Азов

Получила РВП, дальше хочу ВЖ и гражданство, мне 53 года, хочу открыть ИП по ремонту одежды в сельской местности. Какие документы нужны для налоговой, какие мои права и обязанности, чем отличается от патента.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. при рвп вам не требуется патент, т.к. на основании рвп можете трудиться