«Сравнение разных решений суда по вождению в нетрезвом состоянии - возможно ли различное наказание за одно нарушение?»

• г. Комсомольск-на-Амуре

В январе был составлен протокол об управлении автомобилем в состоянии опьянения. Решения суда не было о лишении прав и штрафа. В январе опять был составлен протокол об управлении автомобилем в состоянии опьянения. Пришло два постановления суда от 20 февраля и 7 марта и в обоих указан штраф и лишение прав. Разве такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Срок давности 3 месяца, такое в принципе возможно.