Непреднамеренная забытая оплата шоколадного батончика в магазине - страх перед возможными последствиями

• г. Сертолово

Сегодня в магазине нечаянно забыла оплатить шоколадный батончик. Сунула вместе с телефоном в карман. На кассе услышала, что говорят про девушку в черной куртке, которая совершила кражу. Не предала этому значения. Когда вышла из магазина и полезла за телефоном-поняла, что забыла оплатить батончик. Возвращаться было страшно. Скорее всего зафиксировали камеры.

Товар на сумму до 15 рублей. Мне еще нет 16 лет. Могут ли отправить записи с камер в полицию из-за шоколадного батончика?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут и не будут.