Возврат суммы брони ресторана на свадьбу - полный или частичный?

• г. Москва

Дело в том, что у нас свадьба в августе, мы нашли ресторан и внесли за бронь 50.000 р. но на данный момент передумали и хотим другой ресторан. Скажите пожалуйста, вернут ли они нам полную сумму (50.000 р) или меньше?

Ответы на вопрос (3):

добрый день. нет не вернут, к сожалению

Все зависит от того, что прописано в документах-основаниях для передачи денежных средств. Теоретически до августа еще дожить надо, и никаких убытков ресторан от отмены вашей брони не понесет. Так что ребуйте смело возврат денег полностью.

Денежные средства подлежат возврату. Необходимо вначале направить юридически грамотную претензию. У меня довольно много случаев возвращения денег на данном этапе. Если не вернут, можно обращаться в суд.

Могу помочь в составлении документов.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!