Оформление сделки через агентство по недвижимости - остались без денег и без квартиры. Как разрешить проблему с материнским капиталом и договором?

• г. Бийск

Приобретали 1\3 часть квартиры у брата под материнский сертификат. Сделку оформляли через агенство по недвижимости у них же и оформили займ. Агенство деньги не выплатило. Но материнский капитал ПФР перечислили на счёт агенства. Сейчас агенство банкрот. Подавали заявление в полицию, но там состава преступления не обнаружили, не дождавшись ответа из ПФР в возбуждении уголовного дела отказали.

Подскажите пожалуйста что теперь делать с договором, материнским капиталом и натариальным обязательством? Как разрешить данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь очно к юристу.