Какую страховую компанию выбрать для возмещения ущерба после ДТП, если на момент аварии не было действующего полиса ОСАГО?

• г. Москва

Мою машину ударили на парковке, виновник вызвал ГАИ и все оформил. На момент ДТП у меня не действовал полис ОСАГО, я смог его оформить только на следующий день. В какую страховую компанию мне обращаться за возмещением, свою или виновника?

Ответы на вопрос (2):

В страховую виновника

В компанию виновника