Пишите и говорите прямо - все услуги юриста - платные!

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Не все. вы ошибаетесь.

Услуги, конечно же, платные. Это отражено в пункте 3.1.1 Правил пользования сайтом.

Бесплатной может быть только первичная консультация в форме совета. Хотя я, например, даю полные развернутые ответы, но только на интересующие меня вопросы.

Бесплатно никто работать не будет. Вы, я думаю, тоже этого не делаете. В ином случае сообщите нам какие услуги Вы оказываете безвозмездно, обязательно к Вам обратимся.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

Позвольте, а кто Вам сказал, что платные? На Ваш вопрос был дан ответ : пишите в свободной форме. Ни о какой оплате речи не велось.

Читайте правила сайта перед тем как задавать вопрос.

Надежда, конечно же платные, если хотите качественной услуги. Если хотите как в поговорке "бабка на семечках погадала", тогда ограничивайтесь бесплатными услугами.

Никто работать бесплатно не любит.

Надежда, УСЛУГИ все платные. Читайте правила сайта.

Не надо делать вид, что не понимаете разницы между бесплатной консультацией и платной услугой.

Это фраза ни о чем