Какие ограничения после окончания миграционного учёта для граждан Киргизии?

• г. Химки

Я гр. Киргизии. 22 апреля заканчивается миграционный учёт. До истечения срока хочу поехать домой на несколько недель, скажите, обратно могу возвращаться в любое время или нужно ждать 3 месяца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, сможете возвратиться в любое время.

Извините,ещё один вопрос.До истечения срока миграционного учёта Въезд- Выезд на границу Украины легально или считается нарушением (закона 90/180)?

Здравствуйте!

Тут маленький нюанс. Если срок Вашего пребывания суммарно уже составил 90 дней, то Вы можете покинуть пределы РФ не менее ,чем на 3 месяца, чтобы следующий Ваш въезд был легальным (ст. 5 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ")