Девчонка из соседней комнаты постоянно оскорбляет. Это продолжается уже с ноября 2014 года. Я могу что-либо сделать с этим?

• г. Бирск

Ответы на вопрос (2):

Пригрозите этой девчонке административной ответственностью по статье 5.61. Кодекса об административных правонарушениях. Влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей

Поговорите с ней или с ее родителями, если не получается- запишите на диктофон, это дело административное и разбирается в мировом суде.