Лишение водительских прав без достаточных доказательств - сомнительная приговор в России

• г. Санкт-Петербург

Прихнали виновным в сосвершении административного правонарушения предусмотренного ч.2 ст. 12.27 кодекса РФ об административных правонарушених (наказание лишение водительскихправ на один год). доказательств вены не предоставлено, все обвинени только со слов потерпевшего.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, когда вынесено Постановление, каким судьей, присутствовали ли Вы в процессе, был ли у Вас защитник?