Работают 7 человек, а недостачи недоказанные вешают на одну Как доказать неправомерность и недоказанность кроме полиграфа.

• г. Екатеринбург

Работают 7 человек, а недостачи недоказанные вешают на одну Как доказать неправомерность и недоказанность кроме полиграфа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться в суд с жалобой.Взыскивать с Вас принудительно без судебного решения не имеют права.