Я, являюсь ветераном Б. Д.,в 1995 году, с января по ноябрь принимал участие в боевых операциях на территории Чеченской.

• г. Владимир

Здравствуйте!Я,являюсь ветераном Б.Д.,в 1995году, с января по ноябрь принимал участие в боевых операциях на территории Чеченской республики в составе Федеральных сил(В.В.).Как я могу доказать в отделе кадров,что находясь там,моя выслуга шла один день за три дня.Спасибо!

Я являюсь ветераном боевых действий, проходил срочную службу на территории Чеченской республики, при этом 105 дней принимал участие в боевых действиях о чем есть необходимые справки и записи. На данный момент служу во ФСИНе. Хочу уйти на льготную пенсию (у нас стаж год за 1,5 года) ,но отдел кадров говорят что так как я проходил службу солдатом срочной службы-ДАЖЕ боевые дни считаются у срочников 1 день за день. Так как у нас большая потеря кадров допускаю что отдел кадров просто напросто меня вводят в заблуждение (работать вообще не кому), Помогите пожалуйста разобраться.

Как правильно доказать, что срочная служба в чеченской республике с июня 2002 по ноябрь 2003 исчисляется день за полтора дня и все боевые дни один день за три дня?

Мой муж служил срочную службу в Чечне 30,05,03 по 05,12,04 отметка на пятой странице написано, что принимал участие в восстановительных работах на территории Чеченской республики в составе ОГВ (С) . Может ли он быть призван ветераном боевых действий?

Являюсь ветераном боевых действий в Чечне. Проходил службу в 1995 г. на территории Чеченской республики в составе воинской части № 74819, дислоцирующейся в Ханкале. Какие денежные выплаты положены за участие в боевых действиях? При увольнении не получал выплат за участие в боевых действиях (боевые). Каким образом решаются эти вопросы в настоящее время и куда обращаться?

Будучи офицером, с февраля 1999 года по август 1999 года включительно, находился в служебной командировке в республике Таджикистан, в составе миротворческих сил. Выслуга засчитывалась как день за три, за участие в вооружённое конфликте. По действующему закону, ветераном боевых действий Не являюсь. Есть ли возможность через суд добиться статуса ветерана? Спасибо!

При расчете выслуги лет отдел кадров МВД не включил в стаж время непосредственного участия в составе специальных сил и сил Объединенной группировки в контртеррористических операциях из расчета 1 месяц службы (военной службы) за 3 месяца, боевой журнал за 2003 год подтверждающий период участия в боевых действиях на территории ЧР предоставлен в отдел кадров.

Я проходил службу в вв мвд рф в 2005 году на территории чеченской республики, есть запись в военном билете, что принимал участие в контртерористических операциях, но боевых дней стоит нуль, могу я получить вбд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописан в г.Москва в общежитии войсковой части. В составе Федеральных войск принимал участие в боевых действиях на территори Чеченской Республики в 1996 году, выполнял служебно-боевые задачи в 2001 и в 2002 годах. Награжден гос. наградами и медалями.

На основании Федерального закона "О статусе военнослужащих" и ст.17 п.2 этого закона я имею право получения земельного участка по месту жительства, а так как я являюсь участником боевых действий и не имею собственного жилья я имею льготное право.

Являюсь ветераном боевых действий, срочную службу проходил в 1995-1996 гг., на территории Чеченской республики. Вопрос: могу ли я получить "боевые" и если да, то в каком размере?

В 1992-1995 г. г.,являясь сотрудником мвд таджикистана, принимал участие в боевых действиях на территории этой республики. В настоящее время я гражданин россии. Являюсь ли я в россии ветераном боевых действий. Если да, то на основании какого нормативного документа?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение