Подскажите стоит ли это заниматься, и поскажите пожалуйсто как правильно это все осуществить.

• г. Сургут

Моему мужу за деньги предложили освободится по УДО, осужден со статья 228 часть 2.. Часть мы отдали строй. Материалами, сразу у них в отряде сделали ремонт, и часть наличными. За месяца до суда именно его садят в ШИЗО. В считанные часы человек из примерного становится злостным нарушителем. Именно его ведут на здачу анализов на выявление наркотиков, якобы тест показал положительно "анаша", хотя ни одна полоска видна не была. Через 15 суток проведенных в ШИЗО садят в СУС на 3 суток, а потом обратно в изолятор (не помню как правильно называется), но уже на 3 месяца. С такой системой мы столкнулись как оказалось не первые! Очень хочется наказать таких добродетелей, вынести все на общественность, а так же обратиться в прокуратуру. Подскажите стоит ли это заниматься, и поскажите пожалуйсто как правильно это все осуществить. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

все, о чем Вы говорите. Вам врядли удастся это доказать, а муж то там. или есть док-ва?