Мой муж осужден в 2004 году по статья 228 часть 2 на 5 лет.

• г. Сургут

Мой муж осужден в 2004 году по статья 228 часть 2 на 5 лет. 1 год 10 месяцев провел в СИЗО г. Тюмени где из-за неправельных условий содержания заразился туберкулезом, по этому вопросу хоти обратится в суд. Подскажите как правильно это сделать? Забарее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тина! При всем сочувствии к Вашей проблеме, не вижу никаких перспектив для такого обращения.