Прошу прощения, но хотел бы уточнить ответ к вопросу № 652971:

• г. Санкт-Петербург

Прошу прощения, но хотел бы уточнить ответ к вопросу № 652971:

возможен ли пересмотр дела по АПН, которое рассматривается не более 2-х месяцев, если административное преследование в моем отношении начато 5 месяцев назад, т.е. у меня такое чувство, что вопрошая суд о, разумеется справедливом пересмотре, я требую нереального.?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу Административное наказание не может быть возложено по истечении 2 месяцев, однако ответить на данный вопрос без ознакомления с материалом дела невозможно, тк есть приостановки этого срока, при вынесении решения срок вообще останавливается..Это все нужно считать..