Ужасный опыт в сауне - Куда пожаловаться и что предпринять?

• г. Москва

Что можно предпринять в такой ситуации... мы посетили сауну, решили отдохнуть в женском коллективе, только вот не задача, душ у них плохо работал, караокэ не работал, пульты управления не работали, бассейн грязный, фен сломался, короче вечер прошел ужасно и домой возвращаться пришлось в холод с мокрой головой... так еще оказалось что у них вообще нелегально все... чека нам не пробили, у них нет кассового аппарата... а стоит это все удовольствие на уровне легальных саун... КИПИТ ОБИДА... куда на них пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина, хоть какой-нибудь документ есть, который доказывал бы ваш отдых в данном заведении.

Если есть, то можно обратиться в отдел по защите прав потребителей находящийся при администрации района.

Желаю успеха..

Лучше в роспотребнадзор (СЭС), рычагов воздействия и штрафы больше