Могу ли я сейчас обратиться в вуз за академической справкой и могут ли они отказать мне в ее выдаче, прошло более 10 лет.

• г. Москва

Могу ли я сейчас обратиться в вуз за академической справкой и могут ли они отказать мне в ее выдаче, прошло более 10 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, откажут

Это лучший ответ

Академические справки отменены с 2013 г в связи с вступлением в силу нового ФЗ "Об образовании"

Сейчас справки оформляются по форме,установленной самим ВУЗом на бланке ВУЗа.

Никаких препятствий для получения такой справки нет,обратитесь в ВУЗ

На каком основании откажут. мне нужна справка для работы. восстанавливаться я не собираюсь. в инструкции в п 1.3 об ограничениях по сроках обращения нет.