Пропала миграционная карта при пересечении границы РФ - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ, при пересечении границы миграционную карту не выдали, сказали, что если буду оформлять РВП, мне она не нужна. Есть только штамп в загран паспорте. Что мне делать, можно ли обратиться в УФМС для восстановления карты?

Заранее благодарю,

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. зря на границе карту не потребовали. восстановить можно только утерянную, но так как у вас ее и не было, здесь нечего восстанавливать. придется пересекать границу