Как решить проблему с бракованными наушниками, если магазин направляет в сервисный центр?

• г. Челябинск

Купили в магазине наушники. При использовании их оказалось что штекер у них бракованный. Принесли назад в магазин на возврат, а те говорят езжайте в сервисный центр там получите заключение и приедете к нам, тогда обменяем. Ехать в сервисный центр нет не какого желания. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

езжайте в сервис либо идите на экспертизу за ваш счет.