Супруга подает иск о признании сделки о разделе имущества мнимой в суде - есть ли шансы на успех?

• г. Воронеж

Кредитор супруга обратился в суд о признании соглашения о разделе имущества мнимой сделкой. По соглашению бОльшая часть имущества перешла супруге. Долг якобы образовался непосредственно перед разводом. Супруга о долге не знала и не могла знать, так как совместное хозяйство давно не велось. Каковы шансы оставить соглашение в силе?

Ответы на вопрос (3):

Полагаю, шансов достаточно. Но реально, возможно оценить шансы при изучении материалов дела.

шансом много если нанять хорошего юриста

а для более точной консультации- нужно смотреть документы

Вероятно долг немаленький, поэтому обращайтесь с документами к практикующему юристу, он изучит документы и поможет.Удачи!